Сбербанк наградил новых плательщиков ЖКХ в Белгороде

В минувшую субботу в Белгородском отделении ПАО Сбербанк состоялось награждение победителей акции «Подарок от Сбербанка».

В ней приняли участие белгородцы, впервые оплачивающие коммунальные услуги по квитанциям ОА «РРКЦ» в Сбербанке с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн, мобильного приложения, услуги «Автоплатеж», информационно-платежных терминалов, банкоматов, а также через операционно-кассовых работников в отделениях банка.

В число участников вошли новые клиенты, которые оплатили услуги ЖКХ в период с 20 августа по 30 сентября 2018 года.

 — Сбербанк много внимания уделяет развитию бизнеса, в том числе, одному из важных направлений – приему платежей от населения, - говорит начальник отдела платежных сервисов Белгородского отделения ПАО Сбербанк Александр Мостовой. — Поэтому каждый год мы проводим для клиентов различные стимулирующие мероприятия по привлечению к использованию наших сервисов, чтобы клиенты могли оценить удобство и качество наших услуг.

По словам Александра Мостового, более 50% клиентов банка предпочитают совершать платежи через удаленные каналы обслуживания – мобильное приложение и сервис Сбербанк Онлайн.

Согласно условиям акции победителями были выбраны 12 участников, которые стали обладателями поощрительных призов – приборов бытовой техники.

— Стать победителем акции – для меня большая неожиданность, - поделилась эмоциями Наталья Забара. – С недавнего времени я оплачиваю услуги ЖКХ в Сбербанке. Считаю, что этот банк вызывает доверие у нашего населения.

 — Клиентом Сбербанка я являюсь уже более 25 лет – пользуюсь различными услугами, получаю пенсию, - рассказала Нина Сорокина. – Но коммунальные услуги всегда оплачивала в пункте приема платежей рядом с домом. Недавно у меня возникла необходимость посетить Сбербанк, заодно в офисе решила оплатить и услуги ЖКХ. В результате попала в число победителей. Это было очень неожиданно и приятно.

В период проведения акции сервисами Сбербанка по оплате жилищно-коммунальных услуг по квитанции РРКЦ воспользовались более 78 тысяч клиентов, из которых 4 293 человека сделали это впервые.

Анна Талащенко
Фото пресс-службы Белгородского отделения ПАО Сбербанк
belfinance.ru

Новости 0    1165 0

Последние события

^ Наверх