Новый банковский продукт в рамках проекта «Безналичный Мир Белогорья»

Карта «Безналичный мир Белогорья» − многофункциональная банковская карта Mastercard с современным электронным чипом и бесконтактной технологией оплаты.

С помощью карты жители города смогут быстро и удобно записаться на прием к врачу, а также в будущем получать скидки при оплате медицинских услуг. Пилотный проект уже сейчас реализуется на базе 2-ой Городской Больницы.

В рамках проекта «Безналичный мир Белогорья» маршруты общественного транспорта оборудуются системой для оплаты банковскими бесконтактными картами, поэтому картой «Безналичный мир Белогорья» можно будет оплачивать проезд в автобусах и троллейбусах Белгорода. 

При помощи карты можно оплачивать покупки в одно касание везде, где принимают к оплате бесконтактную технологию Mastercard. Сбербанк обеспечил оборудованием, принимающим к оплате банковские карты, более 80% торгово-сервисных точек города: от крупных сетевых магазинов до предпринимателей на продуктовом рынке.

Сейчас карта «Безналичный мир Белогорья» выпущена в рамках зарплатного проекта ПАО Сбербанк с Администрацией Губернатора и БГТУ им. В.Г. Шухова. По итогам этого пилотного проекта будет принято решение об использования карт другими предприятиями Белгородской области.

Справка:

Проект «Безналичный мир Белогорья» (https://belgbm.ru) реализуется по инициативе Правительства Белгородской области совместно с ПАО Сбербанк при поддержке международной платежной системы Mastercard.

Mastercard (NYSE: MA) http://www.mastercard.com/ – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами в социальных сетях –  Twitter @Mastercard_RU и на Mastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.

Новости 0    2289 0

Последние события

^ Наверх